CSS Mac Dock
Главная Новости Форум Поиск Контакты Ваша реклама Архив файлов
Основные разделы
jQuery UI Example Page

Статьи о Renault

Автолюбителю на заметку

Закон и дорога

Устройство автомобиля

Рекомендации по эксплуатации

Неисправности в пути

Тех. обслуживание (ТО)

Двигатель

Трансмиссия

Ходовая часть

Рулевое управление

Тормозная система

Электрооборудование

Кузов

Колеса и шины

Покупка запасных частей

Зимняя эксплуатация автомобиля

Советы начинающему автомеханику

Приложения

Диагностика — неотъемлемая часть ухода за авто
В наше время одного взгляда в окно достаточно, чтобы определить, что автомобиль является неотъемлемой частью нашего быта, будь это крутой джип или ржавая "шестёрка" в гараже. Но от самого хозяина зависит состояние своего средства передвижения.

Автомобилисты бывают разные:

• одни все время стараются экономить на ремонте, и всё время выпрашивают у знакомых старые запчасти
• другие же следят за исправностью своего автомобиля даже лучше чем за собственным здоровьем.



И как следствие, у одних автомобили всё время ломаются в пути, подводят в самый неподходящий момент, а другие ездят почти без проблем на дорогах.

Став автовладельцем, каждый из нас, сам того не замечая, примыкает к одной из этих групп автолюбителей.

Если вы только начинающий автолюбитель – задумайтесь над этим вопросом, ведь когда войдет в привычку, переучиваться будет уже поздно, ведь это становится привычкой, а им человек обычно не изменяет!

Что предлагает диагностика автомобилей для вас и вашей машины? Во-первых, это полное исследование параметров вашего автомобиля на наличие отклонений от нормы. Результатом диагностики будет подробный отчет, на основе анализа которого вы узнаете, насколько производительно и экономно используются ресурсы вашей машины.

Для современных инжекторных двигателей компьютерная диагностика двигателя – чуть ли не единственный способ найти неисправность. Прошли те времена, когда, зачистив контакты распределителя зажигания, и продув карбюратор, можно было ехать дальше, до следующего раза, когда ваш автомобиль снова заглохнет. Система электронного зажигания, инжекторный впрыск топлива, автоматическая и полуавтоматическая регулировка почти всех основных механизмов автомобиля – всё это делает невозможным самостоятельное определение неисправности.

Вы будете поражены, насколько ваша машина оживёт, после диагностики и ремонта или замены деталей, не полностью выполняющих свои функции. Заблаговременная диагностика предупредит ваши будущие поломки в дороге, и сохранит вам немало нервов.

Не экономя на этом, Вы мало того, что можете не только сэкономить на топливе, но и, возможно, спасти жизнь и себе и своим близким!

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.

Беременность, роды
Календарь беременности
Здоровье женщины

Авторизация
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.